ЛитРес: один клик до книг

Уважаемые читатели! Информируем вас о том, что онлайн-проект «ЛитРес: Библиотека» позволяет читателям библиотек получить централизованный доступ ко всем электронным книгам и аудиокнигам, представленным на портале ЛитРес!

Видеоурок «Хвостатые космонавты»

9 апреля детская библиотека - филиал №14 провела видеоуроки "Хвостатые космонавты".Сотрудник библиотеки рассказала ребятам о том, как помогали человеку животные в освоении космоса. Из красочной видео-презентации дети узнали много нового…

Мастер-класс «Птица счастья»

Птицы всегда вызывали у людей положительные эмоции. Им посвящают стихи и песни, о них рассказывают легенды.5 апреля в библиотеке прошёл мастер-класс по акварели на котором ребята рисовали "Птицу счастья". Участники…

Информационный час «Один дома»

3 апреля в библиотеке прошёл информационный час "Один дома". Ребята узнали о том, что категорически нельзя делать оставшись дома без родителей - играть со спичками, пробовать лекарственные препараты, брать в…

День театра в библиотеке

В преддверии Дня театра в библиотеке прошёл квест "Идём в театр". Библиотекари Ребята познакомились с театральным этикетом, научились ориентироваться в зрительном зале, побывали в «закулисье» и попробовали себя не только…

Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь на использование файлов cookie. Более подробную информацию можно найти в Политике cookie файлов
Принять