ЛитРес: один клик до книг

Уважаемые читатели! Информируем вас о том, что онлайн-проект «ЛитРес: Библиотека» позволяет читателям библиотек получить централизованный доступ ко всем электронным книгам и аудиокнигам, представленным на портале ЛитРес!

День театра в библиотеке

В преддверии Дня театра в библиотеке прошёл квест "Идём в театр". Библиотекари Ребята познакомились с театральным этикетом, научились ориентироваться в зрительном зале, побывали в «закулисье» и попробовали себя не только…

Мастер-класс «Книжка-малышка»

19 марта в детской библиотеке-филиале №14 прошёл мастер-класс «Книжка-малышка».Яркая, красивая и интересная книга - верный спутник каждого ребенка, а работа над её созданием - это очень увлекательное занятие. Ребята узнали много…

Час полезных знаний «Планета динозавров»

19 марта в детской библиотеке-филиале №14 прошёл час полезных знаний "Планета динозавров". Дети познакомились со временами, когда жили динозавры и узнали много интересного и полезного. А также с удовольствием изучали их…

Празднуем Масленицу!

Широкая Масленица!Все шумят, играют, веселятся!Вместе с нами на масленичной неделе праздновали ребята из СОШ № 72,11, образцовый самодеятельный коллектив «Задоринки» Детской школы искусств № 3 г. Ярославля (руководитель Равич В.Е.).Ох,…

Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь на использование файлов cookie. Более подробную информацию можно найти в Политике cookie файлов
Принять